Как мать и отца привлечь за мошенничество.
Доброго времени суток! Уважаемый Сергей, Вам необходимо написать заявление заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношении вас.
Здравствуйте заявление Пишите в полицию вашего отдела полиции в вашем районе там разберутся есть состав преступления или нет.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации пишите заявление в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Сергей. Добрый день. Если Вы считаете, что Вас, путем обмана, нарушили Ваши права, Вы имеете право заявить об этом в полицию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.