Непогашенный займ в 7000 рублей приводит к уголовной ответственности и требует возврата 18000 рублей
Я взял займ 7000 рублей и незаплатил теперь должен вернуть 18000 рублей. Мне звонят и говарят что хатят привлеч за мошейничество ипривлеч к уголовной ответ.
Лучший ответ
Если ни разу не платили, могут и привлечь. Так что лучше хоть что-то заплатить. В любом случае будут взыскивать в судебном порядке.
Здравствуйте! Вас просто пугают