Отказ от питания в школе, это понятно но они не разрешают приносить и есть ни в классе ни в столовой свою еду.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Такой отакз со стороны школы не правомерен. Его можно обжаловать через департамент образования города или через прокуратуру.
Приносите и ешьте, никто не имеет право запретить приносить свою еду в школу
Если будут предъявлять незаконные претензии, необходимо писать жалобы в прокуратуру и департамент образования.