Рязань, 18.09.2017, 16:00

Утерял ПТС на автомобиль нужен полис ОСАГО для восстановления документов. Чем мотивировать.

Вопрос №13180849 из г. Рязань
опубликован 18.09.2017, 16:00
Утерял птс на автомобиль нужен полис осаго для востоновления документов. Чем мотивировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Руслан, в данном случае не совсем понятно зачем вам полис в данном случае? Обращайтесь в МРЭО и получайте дубликат ПТС.

18.09.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В мрэо требуют действуюшей полис осаго. Без него утеренный птс не востонавливают. Мативируют законом р.ф 40 ст 4 пункт 1

18.09.2017, 16:10

Добрый вам день

Уважаемый Руслан, в данном случае потребуйте от них официальный отказ. Единственное, а автомобиль вы сами ставили на учет?

18.09.2017, 16:12