Перспективы мужа при переезде в Германию и возможность получения среднего специального образования
Уважаемая Екатерина,
по всем вопросам немецкого
- миграционного (AufenthG),
- социального (SGB) и
- семейного (EGBGB) права
следует обращаться к нам, немецким юристам и адвокатам
- за пределами соц. сетей,
- в личную почту и
- с подробным описанием вопросов, ситуации,
для определения объёма работ и размера гонорара, который можно будет Вам предложить для оплаты работы над всеми Вашими вопросами.
Обращаться к зарубежным (российским) юристам в вопросах немецкого миграционного, социального и семейного права так же бессмысленно, как пациенту с зубной болью к проктологу или дерматологу.
Буду рад, если мой ответ поднял Вам настроение и буду рад оказать Вам информационно-разъяснительную поддержку на русском языке в вопросах немецкого права.