Возможна ли прописка в жилой даче для семьи с детьми в Севастополе?
Здравствуйте Главное чтобы этот дачный дом соответствует всем нормам жилого помещения поскольку зарегистрироваться в нежилом помещении вы не сможете дети обязана быть зарегистрированными по месту регистрации родителей таким образом сначала регистрируйтесь там вы а затем прописываются своих детей.
Если дом жилой (не дачный домик) и собственники согласны заключить с Вами договор найма, согласны на регистрацию нанимателей, Вы будете фактически проживать в доме, то можно зарегистрироваться с детьми.
Фиктивная регистрация (без намерения проживать) - уголовно наказуемое деяние. Ст.322.2. УК РФ.