Отказ в регистрации в Севастополе - как получить помощь и пособия для многодетной семьи?
Я живу в Севастополе, 10 лет прописана вместе с двумя детьми при воинской части так как первый муж был военнослужащим, Мы развелись, Во втором браке родился ребенок, но в регистрации со мной мне отказали причем добавили что теперь это российская часть и все будут перепрописаны, а я и мои дети нет и прописка моя просто не действительна, Получается мы стали бомжи вместе с тремя детьми и пособие на рождение ребенка я оформить тоже не могу, требуют справку о регистрации, которую мне не дают, Протсо не знаю куда обратиться за помощью,
Обратитесь за помощью администрацию района для постановки вас на учет в качестве нуждающихся в жилье.