Сочи, 18.09.2017, 16:04

Можно ли поставить новый автомобиль на учет если есть неуплаченный налог.

Вопрос №13181146 из г. Сочи
опубликован 18.09.2017, 16:04
Можно ли поставить новый автомобиль на учет если есть неуплаченный налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно МОЖНО поставить новый автомобиль на учет ДАЖЕ если есть неуплаченный налог

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

18.09.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте вполне Попробуйте написать заявление о постановке автомобиля на регистрационный учет от вашего имени транспортный налог будет взыскан бывшего собственника автомобиля.

18.09.2017, 16:08

Бывший собственик другого автомобиля я. а это новый хочу автомобиль на учет поставить.

18.09.2017, 16:10

Здравствуйте неуплата транспортного налога не является основанием для отказа в постановке на учет нового транспортного средства на ваше имя обращайтесь ГИБДД и ставьте транспортное средство на учет.

18.09.2017, 16:16