Подать в суд на фотографа.
Светлана, добрый день!
Все зависит от условий Вашего договора, что на Ваш взгляд является не качественной работой. В данном случае, доказывать свою позицию придется в судебном порядке. Решение будет вынесено на основании аргументации сторон.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Если фотограф оказал Вам услугу на возмездной основе и у Вас имеются подтверждающие документы, то Вы можете обратиться в суд. Но перед этим соблюсти досудебный порядок.
Данная ситуация если добровольно не разрешится, то вам придется подавать иск в суд, проводить экспертизу и доказывать что фото некачественные. Если вы готовы на это то пробуйте. По другому никак.