Как решить конфликт между фотографом и заказчиком при публикации фотографий в интернете?
Фотограф делает серию фотографий с изображением Заказчика (свадебная церемония). При этом договор подписывается. Заказчику передается диск с цифровыми фотографиями.
Фотограф размещает фотографии на своем сайте (пополняет портфолио). Заказчик не желает, чтобы его фотографии видела публика и обращается к Фотографу с требованием убрать их.фотограф отказывается, указывая на подписанный договор
Вопрос: Кто прав и как следует поступить если Фотограф отказывается?
В первую очередь зависит от условий договора.
В вашем случае при отказе необходимо письменно обратиться к фотографу и владельцу хостинга. Удачи.