Отказ от общения с родителями мужа - мои опасения и вопросы о прописке ребёнка
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
РЕбенка у своих родителей модете прописать - только вместе с ВАМИ.
БАБУШКИ и дедушки ИМЕЮТ право видется с внуками - если они подадут в суд - они выиграют
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Оксана, добрый день!
Вы вправе в судебном порядке ограничить общение, но для этого нужно доказать факт нанесения вреда физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию СК РФ, Статья 65. Осуществление родительских прав.
Зарегистрировать ребенка можно только к одному из родителей, без Вас ребенка не зарегистрируют.
Всего Вам наилучшего!