Купили диван в рассрочку, но он оказался с браком - что делать?
Здравствуйте! Не стоило Вам так долго тянуть с этой историей, направьте в магазин письменную претензию посредством почтовой связи. В случае отказа в ее удовлетворении, смело обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Добрый день. Необходимо срочно писать претензию (если она не была написана ранее, так как Вы указывает, что какие то письма писались) и обращаться в суд, если не будет ответа на претензию. Если нужна помощь в составлении претензии и заявления в суд пишите в личку или на электронную почту, стоимость услуг минимальная.