«Вопрос приватизации участка под домом с двумя отдельными входами - возможно ли разделить участок в пропорции 1/2 и признать ошибку в оформлении свидетельства о собственности на основе решения суда от 1991 года?
К предыдущему комментарию коллеги могу добавить, что при не достижении согласия с Вашими соседями, этот вопрос так или иначе придется урегулировать в судебном порядке, чтобы по решению суда оформить право собственности на землю. Надо сказать, что все мероприятия займут много времени.
Здравствуйте поскольку земельный участок не приватизирован значит он вам на праве собственности не принадлежит Вы имеете сделать межевание земельного участка которые находятся под вашим домом установить границы данного земельного участка и обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок который вы отмечали среди ответчиков будет является администрацией а также авторы соседей которые не желают приватизировать а также устанавливать границы земельного участка последствия земельный участок который имеет общую долевую собственность будет как объект недвижимости ликвидирован из него будут образовано два новых земельных участков с новыми координатами на плоскости.