Заплатят ли мне какие-нибудь декретные, если официально отработала 2 месяца?
Официально отработала 2 месяца, стажа до этого не было, с сегодняшнего дня в декрет вышла. Заплатят ли мне декретные?
Здравствуйте, да, заплатят, однако, вы получите декретные в минимальном размере, поскольку фактически не работали.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Да, несмотря на короткий период работы Вы всё-равно имеете право на получение пособия по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребенком, но она будет скорее всего минимально.
Мне сказали, что могут и не заплатить
Доброго времени суток. Если вы у трудоустроен официально и за эти два месяца работодатель делает отчисления, то пособие будет минимальным, если откажет в выплате о обращайтесь жалобы в трудовую инспекцию.