Курсы английского языка для старших дошкольников на базе детского сада - выбор кода ОКВЭД для патентной системы налогообложения при регистрации ИП.
Планируем организовать курсы английского языка для старших дошкольников и проводить их на базе детского сада. Какой код оквэд указать при регистрации ип, чтобы можно было применить патентную систему налогообложения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выйдите на сайт своей налоговой, там указаны виды деятельности, для которых может применяться ПСН в Вашем регионе.
Ответ неполный.