Каким образом я могу решить проблему с соседом, слушающим громкую музыку в ночное время?
У меня вопрос такого характера мой сосед подо мной регулярно слушает громко музыку в ночное время имею ли я право подать на него в суд? штрафы на него не действуют.
Лучший ответ
Безусловно, имеете. Осталось только придумать, какие требования предъявите, которые можно исполнить принудительно, и какие доказательства сможете собрать.