Законно ли арестовывать счет и вносить его в минус, если я один из кормильцев семьи?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Арест счета и вогнать его в минус это законно? Если я один кормилиц семьи и на этот счёт поступает заработная плата?
Лучший ответ

Приставу неизвестно, какие деньги поступают на счёт. Нужно представить справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашего банковского счёт а будет снят.

То что нужно. Спасибо!

Нет этотнеправомерно, не имеют право удерживать больше 50 процентов

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!