Мировой суд мне в иске отказал, новый иск подать не могу, т.к.срок исковой давности истек, как поступить дальше
Ответьте пожалуйста, подала иск о признании недействительными условий договора, применении последствий недействительности в виде возврата денежных средств (возврат комиссии за ведение ссудного счета), но в самом иске в заключении написала единственное-прошу обязать банк вернуть мне неосновательно удержанные денежные средства в сумме... Мировой суд мне в иске отказал, новый иск подать не могу, т.к.срок исковой давности истек, как поступить дальше, могу ли я обратиться с жалобой в роспотребнадзор, может быть они смогут выиграть, да если мне обратиться в гор суд, надо подать жалобу в течение 10 рабочих или календарных дней? Спасибо.
Ольга!
Здравствуйте!
У Вас есть десять календарных дней на подачу апелляции!
Но если у Вас пропущен срок исковой давности и его невозможно восстановить обращаться бесполезно и в роспотребнадзор.