Как получить возврат незаконно удержанных денежных средств после отмены судебного приказа?

Судебный приказ отменен. Я написал заявление в управляющую компанию о возврате незаконно удержанных денежных средств с приложением определения об отмене судебного приказа. В течение какого срока мне должны вернуть незаконно удержанные денежные средства? Спасибо огромное заранее!
Лучший ответ

Добрый день. Добровольно они возвращать не будут однозначно. Подавайте заявление в суд о повороте исполнения судебного приказа.

Отмена судебного приказа является самостоятельным основанием для поворота исполнения судебного приказа, если на момент подачи заявления о повороте исполнения судебного приказа или при его рассмотрении судом не возбуждено производство по делу на основании поданного взыскателем искового заявления (статья 443 ГПК РФ, статья 325 АПК РФ).

Они могут и не возвращать добровольно, имейте в виду.

Если не будут возвращать-пишите в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Каким образом происходило списание? Через банк напрямую или через приставов? УК ничего не вернет приставов.