Детский сад для многодетных семей - получение льготы на оплату за третьего ребенка
Добрый день! В данном случае если у Вас дети первые уже достигли 18 лет, Вы никак по закону не являетесь многодетной семьей в таком случае.
Елена, добрый день!
Вы не являетесь многодетной семьей, так как в семье должно быть три и более несовершеннолетних детей, а у Вас ребенок один.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Елена! Вы не являетесь в данное время многодетной семьей с учетом возраста Ваших детей, поэтому и данные льготы на Вас не распространяются. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
А разве многодетная семья по московскому закону считается не по последнему ребенку, который не достиг 16/18 лет?
Здравствуйте. Да, Вы правы, в отличие от коллег.
Вам надо обратиться в соцзащиту и оформить льготы. Но для многодетных детсад может быть не совсем бесплатным, а со скидкой в 50%. Вам, в любом случае, все это уточнять в соцзащите. И пособия там оформлять.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.