Скажите пожалуйста! Куда можно обратится чтоб ребёнка устроить в садик! ?

Лучший ответ

Обратиться нужно в департамент образования вашего города. Обычно существует очередь на получение место в детском саду. Нужно встать в очередь.

Доброго времени суток. Чтобы ребенка устроить в детское дошкольное образовательное учреждение нужно было встать в очередь, если выучишь где состоите но она ещё не подошла по вопросу оказания содействия можно обратиться в Управление образования по месту вашего жительства с документами.

Здравствуйте во-первых нужно стоять на очереди во-вторых у ребенка должно быть хотя бы временная регистрация Если всё это есть то обращайтесь с жалобой в прокуратуру района чтобы проверили Законность распределения очереди.