Возможно ли поставить ребенка на очередь в детский сад в разных регионах и возможные последствия
Добрый вечер.
Автоматические вас очереди не снимут, поскольку нет единой общей базы о том, где вы стоите на очереди, Однако место вам обязаны предоставить только по месту прописки ребенка.
Добрый день. Вы можете стоять на очереди в 3-х садах. С очереди Вас ни кто не снимет. Пойдете в тот сад, куда очередь подойдёт быстрее.
Мы получается в Ханты Мансийском округе стоим в очереде в 3 садах, и в Оренбургской тоже в 3 садах, так возможно?
Теоретически - возможно, федеральным законодательством это не регулируется, правила приема определяют собственники учреждений, обычно это муниципальные образования.