Как узнать онлайн своё место в очереди в детский сад, если подали анкету лично
Ребенку год и пять месяцев. Встали на очередь в детский сад не через электронную очередь, а лично. Как узнать через сеть Интернет: какие мы сейчас в очереди?
Нужно на сайте и узнать.
Если заявление на зачисление ребенка в детский сад лично и Вы хотите отслеживать состояние Вашего заявления через Интернет, необходимо обратиться в отдел, осуществляющий прием заявлений на зачисление детей в детские сады в вашем районе, сотрудники которого предоставят Вам логин и пароль доступа к личному кабинету на сайте