Когда можно вернуть водительские права после лишения в результате алкогольного опьянения и какие документы нужно предоставить в ГАИ
28 декабря 2009 года меня лишили водительских прав в состоянии алкогольного опьянения дали временное вод. удостоверение до 28 февряля 2011 года, суд был 12 января, лишили на 1 год 6 месяцев. Хотелось бы узнать когда я могу забрать свои ВУ и какие документы при этом нужно отдавать в ГАИ! Заранее благодарю!
Уважаемый Артур! Если постановление о лишении Вами не обжаловалось - оно вступило в силу через 10 дней после вручения Вам его копии, и с этого же дня пошёл срок лишения. Для возврата удостоверения необходимо предъявить действующую медицинскую справку.
С уважением