Правда ли, что нужно было сдавать временное удостоверение в ГИБДД и только после этого начинается отсчет?
Меня лишили прав в состоянии алкогольного опьянения 28 декабря 2009 года на полтора года, временное удостоверение дали до 28 февраля 2010 года. Правда ли, что нужно было сдавать временное удостоверение в ГИБДД и только после этого начинается отсчет? И правда ли что надо после того как закончится срок ждать еще 10 дней. Помогите пожалуйста, уточнить дату когда я могу забрать свои водительское удостоверение? Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
28 августа 2011 г. Срок начал отсчет с 28.02.2009, когда временное разрешение превратилось в бумажку. Прибавляйте 18 месяцев и идите в ГИБДД.