Причина разницы в 1500 тысячи в начислении алиментов на ребёнка от гражданского и официального брака у бывшего мужа с зарплатой 11000 тыс.
Добрый день! В данном случае если речь идет о двоих детей, то ему нужно снижать алименты, то есть снова обращаться в суд, и просить на двоих детей установить в размере 1/3 от доходов, в силу ст. 81 СК РФ, на каждого ребенка получиться 1/6.
Здравствуйте вполне возможно одна из женщин просила взыскивать алименты в твердой денежной сумме а также Вполне возможно что алименты на 1 ребенка взыскивать в размере 1/4 от дохода должника алименты на второго ребенка в колесе уже в размере 1 6 в этом случае мужчина вправе обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка с 1 4 до 1 6 поскольку действующим законодательством установлен размер оплаты алиментов на двоих детей не более 33% то есть по 1 6 на каждого ребенка.