Обманули с квартирой, деньги перекинули а номер выключен связи никакой не имеем? Что делать?
Доброго времени суток. В данной ситуации можно обратиться с заявлением по факту мошенничества, если сможете найти виновное лицо то можете обратиться в судебном порядке взыскать с него денежных средств как неосновательное обогащение на основании статьи 1102, 1105 Гражданского кодекса.
Здравствуйте! Если есть выписка по счету, то подавайте заявление по факту мошенничества в полицию. Если будет отказ, то денежные средства средства можно будет взыскать, как неосновательное обогащение в судебном порядке.
Здравствуйте Альнара, вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением в 2 экземплярах.
Если возникнут вопросы буду рад вам помочь.