Как избавиться от авто и избежать оплаты за его хранение, находясь на штрафстоянке без суда
Избавиться можно от чего угодно и выход из ситуации всегда есть. Авто на штраф стоянку я не ставил, да и платить за авто можно не сразу. Так сказать: когда нибудь потом, в следующей жизни. По новым законам РФ. КоАП.
Здравствуйте.
Если транспортное средство находится на штраф. Стоянке, то Вы обязаны оплатить все время его нахождения там. Пока не оплатите не сможете забрать автомобиль и утилизировать, продать и т.д.
Здравствуйте.
Автомобили является вашей собственностью. Вы не можете просто так от неё избавиться. В то же время штрафстоянка может обратиться в суд и требовать оплаты задолженности.
Здравствуйте.