Необходимость замены проводки в муниципальной квартире - искрение розеток и запах плавящихся проводов
Скажите пожалуйста. Должна ли нам управляющая компания поменять проводку? Квартира муниципальная, находиться в найме у нас. А проблема в том, у нас искрит разетка и пахнет плавяться провода.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как квартира муниципальная, то в соответствии с существующими нормативными актами УК должна это сделать.
Спасибо большое за ответ
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае вы можете обратиться с заявлением в УК, если не реагируют, то можно написать жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Спасибо
Внутренняя проводка является вашей собственностью и они должны ее менять за ваш счет, то есть при условии оплаты услуг их электрика.
Спасибо за ответ