Требуется ли перевод свидетельства о рождении с украинского на русский для подачи документов в УФМС, если оно выдано в СССР с печатью на украинском языке?

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли перевод свидетельства о рождении с украинского на русский для подачи документов в УФМС, если оно было выдано в СССР и там и русский и украинский, но печать на украинском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если свидетельство о рождении написано на русском языке, значит перевод не потребуется

Желаю Вам удачи и всех благ!