Как получить временное жилье для многодетной семьи без собственного жилья?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я многодетная мама, с первыми тремя детками являюсь одинокой мамой, четвёртый ребёнок родился в браке, своего жилья у нас нету, живем на съёмной квартире, могу ли я получить хотя бы временное жильё, на своё уже не расчитываю, подскажите куда надо обращаться?
Здравствуйте, обратиться необходимо в администрацию по месту вашей регистрации для постановки на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Никакого временного жилья просто так государство не предоставляет, к тому же надо стоять в очереди и быть малоимущими
Желаю Вам удачи и всех благ!