Ижевск, 18.09.2017, 19:32

Я жила с парнем вчера похоронила у него родители умерли осталась тётя и дядя и бабушка могут ли они меня выгнать из квартиры.

Вопрос №13182200 из г. Ижевск
опубликован 18.09.2017, 19:32
Я жила с парнем вчера похоронила у него родители умерли осталась тётя и дядя и бабушка могут ли они меня выгнать из квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Могут выселить, если родственники являются собственниками жилого помещения, выселение возможно в судебном порядке.

18.09.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае собственники имеют право по данному обстоятельству выселить вас в судебном порядке. Вы можете нанять юриста, чтобы остаться до момента получения жилья.

18.09.2017, 22:53

Приватизация на моем парне была.

18.09.2017, 19:38

Добрый вам вечер

Уважаемая Оля, в данном случае, если ваш парень является единственным собственником, то это он может выгнать всех родственников.

18.09.2017, 19:40

Добрый вечер. Если Ваш брак не зарегистрирован, то к сожаления права на наследство Вы не имеете. Родственники которые вступят в наследство имеет право Вас выселить.

18.09.2017, 19:41

Здравствуйте! В данном случае к сожалению родственники если вступят в наследство, вас могут в судебном порядке выписать из квартиры

18.09.2017, 22:55