Я жила с парнем вчера похоронила у него родители умерли осталась тётя и дядя и бабушка могут ли они меня выгнать из квартиры.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Могут выселить, если родственники являются собственниками жилого помещения, выселение возможно в судебном порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае собственники имеют право по данному обстоятельству выселить вас в судебном порядке. Вы можете нанять юриста, чтобы остаться до момента получения жилья.

Приватизация на моем парне была.

Добрый вам вечер

Уважаемая Оля, в данном случае, если ваш парень является единственным собственником, то это он может выгнать всех родственников.

Добрый вечер. Если Ваш брак не зарегистрирован, то к сожаления права на наследство Вы не имеете. Родственники которые вступят в наследство имеет право Вас выселить.