Екатеринбург, 18.09.2017, 19:33

Отказ в субсидии после переоформления - почему так произошло?

Вопрос №13182202 из г. Мишкино
опубликован 18.09.2017, 19:33
Почему-то мне отказали в субсидии хотя я получала её год а сейчас переоформила и мне сказали что я не буду её получать этот период почему так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы вправе получить письменный отказ, где будут указаны основания такого решения. В случае несогласия можете обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

18.09.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, требуйте мотивированный отказ, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

18.09.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Не нужно гадать, потребуйте письменный отказ и если он будет противоречить нормативным актам, то его нужно обжаловать.

18.09.2017, 19:41

А где мне получить офицальный отказ.

18.09.2017, 19:40

Там где отказали...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, требуйте мотивированный отказ, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

18.09.2017, 19:42

Можете получить его, обратившись в управление соцзащиты, ведь кто то Вам отказал, так получите этот отказ официально. Удачи Вам и всего самого доброго.

18.09.2017, 19:43