Отказ в субсидии после переоформления - почему так произошло?
Здравствуйте, вы вправе получить письменный отказ, где будут указаны основания такого решения. В случае несогласия можете обратиться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, требуйте мотивированный отказ, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Здравствуйте! Не нужно гадать, потребуйте письменный отказ и если он будет противоречить нормативным актам, то его нужно обжаловать.
А где мне получить офицальный отказ.
Там где отказали...
Можете получить его, обратившись в управление соцзащиты, ведь кто то Вам отказал, так получите этот отказ официально. Удачи Вам и всего самого доброго.