Как платить за садик, чтобы компенсацию возвращали в полном объёме?
Порядок и условия предоставления компенсации за оплату по договору с дошкольным образовательным учреждением определяется органами местного самоуправления, поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться либо в отдел образования (ГОРОНО) либо в отдел социальной защиты населения.
Доброго времени суток. Оплата осуществляется должна в соответствии с договором, который заключён с образовательным дошкольным учреждением, компенсация назначается в отделе социальной защиты, Обратитесь Управление образования для того чтобы уточнить порядок получения компенсации в полном объеме.