пожалуйста, бывает ли постоянная регистрация ускоренной?
Здравствуйте! В данном случае может быть ускоренная, но нужно для данного обстоятельства основания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Да, бывает ускоренной, но для этого должны быть уважительные причины например, болезнь человека либо командировка
А сколько делается? За день возможно?
Здравствуйте! Инна, при желании и необходимости можно сделать регистрацию в течении дня. Всего хорошего. Удачи и и добра!
Здравствуйте! В данном случае не более 2 дней вам обязательно смогут сделать если есть причина.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!