Лисаковск, 18.09.2017, 19:46

пожалуйста, бывает ли постоянная регистрация ускоренной?

Вопрос №13182255 из г. Лисаковск
опубликован 18.09.2017, 19:46
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, бывает ли постоянная регистрация ускоренной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае может быть ускоренная, но нужно для данного обстоятельства основания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.09.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Да, бывает ускоренной, но для этого должны быть уважительные причины например, болезнь человека либо командировка

18.09.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А сколько делается? За день возможно?

18.09.2017, 19:50

Здравствуйте! Инна, при желании и необходимости можно сделать регистрацию в течении дня. Всего хорошего. Удачи и и добра!

18.09.2017, 20:40

Здравствуйте! В данном случае не более 2 дней вам обязательно смогут сделать если есть причина.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.09.2017, 22:56