Можно восстановить данные о предыдущих местах работы, если утеряна трудовая книга?
Можно при условии что та работа на которой вы работали еще есть в противном случае если вы работали официально и за вас производились отчисление я пенсионный фонд там все сохранилось
• Здравствуйте,
Конечно можно при желании, на каждое предыдущее место работы нужно приходить в отдел кадров и делать запись в трудовой книжке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Да, трудовую книжку можно восстановить. Есть трудовая утеряна по вине работодателя он обязан восстановить трудовую книжку.
Здравствуйте! Подавайте заявление на имя руководителя предприятия, стаж подтверждается справками с других рабочих мест, из ПФ или из архива, будет выдан дубликат.
Доброго времени суток. Да, трудовую книжку вы можете восстановить. Нужно взять справки с предыдущих мест работы и работодатель внесет сведения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.