Сколько дней может находится, без регистрации, иностранный гражданин с туристической визой на территории Р.Ф.
В течение 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания он обязан встать на миграционный учёт
Если будет проживать в гостинице, то администрация гостиницы в течение суток самостоятельно подготовит документы для миграционного учёта.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации находиться на территории Российской Федерации можно сроком до 90 суток без регистрации.