Скажите сколько может находится иностранный гражданин на территории России после окончания регистрации?

Лучший ответ

Нисколько не может находиться легально

В последний день окончания срока регистрации об обязан покинуть территорию России, снова въехать сможет через 90 дней.

Иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение 15 дней с момента окончания срока действия патента. Эти 15 дней иностранный гражданин находится на территории РФ на законных основаниях.