Право владельца без документов на задержание людей на собственности - юридический аспект
Добрый вечер.
Нет, не имеет права никого задерживать, поскольку для этого нет законных оснований. Производить задержания могут только сотрудники правоохранительных органов в рамках их компетенции и только в связи с подозрением в совершении преступления.
Задерживать людей не имеет права, если земельный участок не является его собственностью. Задерживать могут только правоохранительные органы.
Доброго времени суток. Нет, не имеет такого права. Задерживают правоохранительные органы. Он должен предоставить документы, что это его собственность. Всего доброго.