Как передать право собственности на квартиру супруге при приобретении собственности в период брака?
Передача права владения собственностью. Как передать право собственности на квартиру супруге? (Собственность приобретена в период супружества)
Как передать Права собственности на движимое и недвижимое имущество ( совместно приобретенное в браке) между супругами чтобы при разводе не делить это имущество?
Здравствуйте! Обратиться к нотариусу и составить брачный договор
Договор дарения избавляет от уплаты налогов.
Виктор Юрьевич, здравствуйте! Если квартира была приобретена в период брака по возмездной сделке, то она является совместно нажитым имуществом супругов. И подарить супруге ВСЮ квартиру Вы не можете. В таких случаях, обычно, заключается договор определения долей и дарения. Одним договором. Далее - с договором и необходимыми документами обращаетесь в МФЦ.
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте. Оформите договор дарения