1 Единая финансовая служба по кредитам, существует или это обман, мне уже пришло письмо с картой от них, я не знаю что делать?
Добрый вечер.
Не существует никакой единой финансовой службы по кредитам. Это скорее всего мошенники, рассылающие фэйковые карты за деньги.
Здравствуйте! Вам данном случае Вам не стоит активировать карту и тем более ею пользоваться как бы заманчиво это не было.
Добрый день!
Не предпринимайте никаких действий: не активируйте, не снимайте кредитные деньги и т.д. До тех пор, пока вы не произвели никаких действий, вы не считаетесь акцептировавшим предложенный договор кредитования.
Задумайтесь! Откуда вообще у этой конторки ваши данные и с какого такого события вам дают карту? Под какой процент? Какую сумму? Не пользуйтесь! И напишите им письмо что не желаете пользоваться сулагами данной компании и истребуйте информацию как у них оказались ваши данные.