Всероссийская единая служба по кредитам - мошенничество или реальная возможность получить кредитную карту на 150 т.р. за 920 руб?
1-Всероссийская единая служба по кредитам отправило мне ценное письмо за 920 руб. там должно быть кредитная карта на сумму 150 т.р., Вот сижу думаю обман или нет.
Лучший ответ
очередная организация хочет вас посадить на свой кредит... Нужны деньги - есть два способа их получить : 1. Зарабатывать 2. Ещё раз зарабатывать...