Сайт для подачи заявления
Где подать заявление на выплату накопительной части пенсии ежемесячно?
Лучший ответ
То что вы пишите такого в природе не существует накопительная выплачитвается при выходе на пенсию вам надо обратиться в пенсионный фонд ежемесячно такого нет и быть не может
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер! Заявление на получение накопительной части пенсии вы можете подать на сайте пенсионного фонда РФ, а можете непосредственно в пенсионный фонд.
Благодарю Вас!