Не выплатили зарплату и моральный ущерб - мои проблемы на вахте в Москве
Здравствуйте.
Если Вам не выплатили заработную плату, то это первый признак рабского труда. Напишите обращение омбудсмену по правам человека.
• Здравствуйте, Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию, и показать видео, размещённые в интернете, если вас не официально трудоустроено, нужно устанавливать юридических факт трудовых отношений в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
У меня есть фото, где. Работала, видео нет. Почему ответчики будут отрицать факт, что я у них работала? Я же написала, что вызывала наряд полиции прямо на работу. Это не фактор установки личности, которая работала там?
Уточните, почему вы меня рекламируете? Мне нужен счёт рекламы и компенсация морального вреда. Я пишу вам прямо из рекламы моего вопроса к адвокату, вы знаете это не три слова. Так почему вы рекламируете меня на своих сайтах?