Нарушение трудового договора - как обратиться в трудовую инспекцию или суд?
Я работала на вахте 45 дней.. подписала трудовой договор.. пустой бланк... зарплату и количество дней обговаривали в усной форме.. договор обещали отдать после вахты... обещали платить 1000 р в день... но выплатили всего 15000 р за всю вахту и в договоре потом проставили что мне должны в месяц платить 10000 р... могу ли я с жалобой обратиться в трудовую инспекцию или суд и куда лучше с этим вопросом?
Здравствуйте
Нет смысла никуда обращаться. Не нужно подписывать пустые бланки. Урок Вам на будущее
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.