Нам отказали в оформлении дома в ЕГРР из-за пристройки - как решить проблему и где обратиться?
Здравствуйте, Марина Владимировна, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на реконструированный дом, однако чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с документами имеющимися у Вас на дом.
Здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться в суд о признании права собственности на реконструированный дом. Однако исход дела будет зависеть оттого насколько дом соответствует требованиям закона.
Добрый вечер, Марина Владимировна. Теперь только в судебном порядке. Но с учетом изложенного вами, суд вам наверняка не удовлетворит ваш иск.