Суд вызывает отца троих детей на рассмотрение дела о лишении элементов, несмотря на наличие жены
Чтобы говорить о перспективах данного иска, надо смотреть, какие основания в нем указаны. Какие документы приложены. Иначе ответ невозможен.
• Здравствуйте,
Нет такого основания, как лишение алиментов и вы некорректно задаете свой вопрос, Поясните подробно, с кого пытается взыскать алименты и для кого
Желаю Вам удачи и всех благ!
В данном случае нужно смотреть исковое заявление, что бы понимать все обстоятельства дела. В Вашем вопросе не достаточно информации. На кого подал в суд? какие требования? Кто является ответчиком в деле?
Если хотите то позвоните мне 89115059004, по телефону проще проконсультировать чем в переписке.
Настоящая жена отца имеет право подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, даже будучи в браке. В таком случае размер алиментов на всех детей будет, соответственно, уменьшен. Размер алиментов на 3 и более детей составляет 50% на всех детей.
Здравствуйте.
Нельзя лишить алиментов.
Алименты можно отменить только в том случае, если дети переехали жить к отцу ребенка.
Что бы посоветовать вам как вести себя в суде - необходимо ознакомиться с материалами дела.
Всего хорошего.