Какие документы необходимы для регистрации в МРЭО с изъятыми номерами и техническим паспортом.

Какие документы необходимы для регистрации в МРЭО с изьятими номерами и техническим паспортом.
Лучший ответ

Здравствуйте! При постановке на учёт авто, сначала вам необходимо будет оплатить госпошлину за замену госномеров, после чего госпошлину иначе постановку на учёт авто, пройти осмотр инспектором авто, заявление на учёт, ПТС, СТС прежнего владельца, паспорт.