Необходимые документы и процедура временной регистрации ребенка для поступления в школу при изменении адреса прописки
Ребенок 6 лет прописан с матерью, для поступления в школу необходима регистрация по другому адресу, где мать является собственницей 1/4 доли, какие документы необходимы для временной регистрации, необходимо ли согласие собственников 3/4 долей и необходимо ли матери менять место регистации?
Матери и ребенку нужно временно или постоянно зарегистрироваться в квартире. Согласие остальных собственников не требуется.
Ребёнка зарегистрируют только в том случае, если мать ребёнка зарегистрирована в этой квартире. Согласия других собственников не нужно
Мать может зарегистрировать ребенка на своей собственности только в том случае, если зарегистрирована там сама.
Она может сделать это одновременно с ребенком, предъявив только свидетельство о регистрации права собственности, свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
разрешения остальных собственников не нужно.