Ельск, 18.09.2017, 22:33

Я гражданин Украины но вид на жительство РБ могу я проехать через Белоруссию в РФ.

Вопрос №13182985 из г. Ельск
опубликован 18.09.2017, 22:33
Я гражданин украины но вид на жительство РБ могу я проехать через беларусию в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете, но только Вам нужно пересекать международные пункты пропуска, между Республикой Беларусь и РФ, так же нужно заполнить миграционную карту.

18.09.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

• Здравствуйте,

Можете проехать через Белоруссию в Россию, если вам так удобнее, в принципе нет отличий, как вы поедете

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 22:35

А ани меня не вернут назад потомучто мне назад ехать 350 км.

18.09.2017, 22:38

• Здравствуйте,

Никто вас никуда не вернёт, тем более если вы имеете вид на жительство на территории республики Беларусь

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 22:41